Альянс Death

Объявление

  • Все, кто зарегился, и не имеет доступа написать в игре сообщение игроку Venera.
  • Регистрация на форуме под другим ником, чем в игре, СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Death » Книга жалоб и предложений » По одежке встречают?


По одежке встречают?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А тут такое вот:

"Идёт набор в альянс от 200 населения. Регистрация на форуме
https://deathrolalliance.spybb.ru/
По принятию обращаться к Канцлеру.

Уважаемые коллеги, при отсутствии более 3х дней необходимо уведомлять главу заранее. Спасибо."

Конечно, всяко поймут, но потенциальному рекруту интереснее, когда написано красиво!
То есть, скажем, не "набор в альянс от 200 населения", а "набор игроков с населением не менее двухста человек".
"По принятию обращаться" => "По вопросам принятия\касательно принятия в альянс обращаться".
"При отсутствии более 3х дней" => "При вероятности отсутствия более 3-х дней, запятая".
Кстати, это не мое дело, конечно, но все же на мой взгляд "Канцлер" с большой буквы - это выглядит слишком уж помпезно.

В разделе история (раздел "История"? Где?) глава "Ночь длинных ножей" появилась вовсе не сегодня, а, кажется, уже позавчера.

P.S.: и, да, на всякий случай. Людям, как правило, нравится, чтобы в письмах к ним подписывались "С уважением, такой-то"  либо на худой конец просто "Такой-то".
"С ув." же вызывает неоднозначную реакцию...

2

Спасибо за критику. Исправим.

3

Одна просьба: Канцлер - нескромный человек, ему приятно, когда пишут с большой буквы, уважьте старика.

4

Ах, да, новая глава и правда появилась позавчера в разделе "История", только вот на старом форуме. :)

5

Было бы прикольно добавить на форуме тему, чтобы можно было посмотреть кто в какой теме находится в данный момент-очнь удобно нга самом деле! Когда заходишь, смотришь где твои друзья-знакомые и сразу туда :)

6

внизу есть строка "Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Venera"

7

Это-то понятно, я имела ввиду не именно в конкретной теме, а на форуме! Чтобы был список последних действий тех, кто на форуме!

8

верху строка. Новые сообщение (тобой не прочитаных). Или "участники" выбираешь последний визит )) или не понимаю


Вы здесь » Альянс Death » Книга жалоб и предложений » По одежке встречают?